• 0
Гость

Чистка дорог от снега

Вопрос

Гость

Здравствуйте.Почему не чистится сразу от снега резервная улица Энгельса жизнеобеспечения второй части города живущих за плотиной?

Я с ребёнком как  и где могу пройти проехать?Тротуар не чищен,дорога по колено снега..Где доблестная техника и почему не работает круглосуточно?Где мои налоги?

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

• 0

Здравствуйте! На средства выделяемые для содержания дорог мы можем содержать один грейдер и трактор. Круглосуточно люди работать не могут, они тоже должны отдыхать, помощи городу нет ни от кого. Раньше городу помогали предприятия, но теперь и там нет техники, они едва справляются со своими территориями. Как только закончатся снегопады, после очистки дорог где ходит общественный транспорт начнут чистить дороги второй, третей очереди.

Приходите в администрацию и мы покажем Вам где налоги. Наш городской округ наполовину дотационной при существующих расходах. Чтобы их увеличить, нужно во столько же раз увеличить налоги. И это без медицины, педагогов, армии, полиции и многого другого. Эти средства идут из областного и федерального бюджета. 

Кстати скоро публичные слушания по бюджету, будем рады видеть Вас и всех желающих! Объявление смотрите в Городском Вестнике.

Поделиться сообщением

• 0
Гость

Как же так, при чем здесь армия и ментовка которую отдали в Верхнюю Салду, при чем дороги которые вы не хотите чистить,,, все время одни отговорки типа нет денег так найдите, вы глава город.а Налоги мы заплатили, а как уж там распределят это не наши проблемы, а ваши.  Чепак вообще запустили, даже в летyее время не хотите убрать грязь с обочин. Это можно сделать вручную и не какого топлива не надо. Сейчас еще и лоток засыпали щебнем, весной по любому поплывем. Депутаты молчат,,. зачем я ходил на выборы не понятно не чего не изменилось 

Поделиться сообщением

• 0
Гость

Здравствуйте. Елена Владимировна все же, почему не на всю ширину почищен грейдером,косой мост?(работа сделана на отстаньте).И выезд до Искры очень узкий по Энгельса,почему тракторист не сделал 6 метров ширину проезжей части?Следующий снег некуда будет сгребать.Почему произошло такое плохое отношение к расчистке дороги?Две легковые машины не могут разьехаться!!!Никогда такого не было!Даже тонары тяжеловозы прошлый год разьезжались,а счас легковушки не могут!.Как так то?Спасибо.

Поделиться сообщением

• 0
Гость

Почему не чистите Энгельса до Луначарского пошире??Как разьехаться? Все нормы содержания дороги плохие,тротуар тоже трактора не видел!

Что за отношение ?Неужели грейдерист не может на метр взять скребок ближе к обочине?Ничего не изменилось в лучшее,худо только .Где трактор с ковшом большой желтый?Отвалы убирать и колею..Солью счас посыпали,а дорогу чистить от,последнего снега почему не прочистили?

Только один раз за неделю грейдер Энгельса прошел и то на отстаньте.Я в шоке.

Поделиться сообщением

• 0
Гость

Ну вот красиво и чисто убрали проезжую часть Энгельса!Спасибо!

Тротуар  ещё бы от Искры до косого пройти ,,беларусом,, 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Гость
      Автор: Гость
      Энгельса узко отрейдеровали счас .Две легковые машины не могут разьехаться.Берите шире или спрятаться карманы сделайте.Спасибо.
      Давайте как то улучшим настроение водителям и так сложно ездить ведь.,а тут узко.